В День студента активисты филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи встретились на катке с главой городского округа

27 января 2023

25 января 2023 года студенты ВУЗов и ССУЗов городского округа Мытищи встретились на льду с главой округа - Юлией Олеговной Купецкой и председателем Совета депутатов - Андреем Николаевичем Гореликовым.

Юлия Купецкая вышла на каток с ребятами и подписала «Общую студенческую зачётку», которую разыграли среди студенческих коллективов.

Ведущая праздничного мероприятия отметила, что Мытищи считаются столицей студенчества Подмосковья — в городском округе расположено самое большое количество высших и средних учебных заведений в Московской области.

«Ни один город Подмосковья не привлекает такое количество студентов. Мы объединяем самую яркую, творческую и активную молодёжь», — рассказала ведущая.