31 октября 2022

28 октября 2022 г. в филиале НИУ МГСУ в г. Мытищи состоялся научно-практический семинар «Актуальные вопросы цифровизации технологии, организации и экономики строительства». Обучающимися были представлены доклады, посвященные современным информационным технологиям и их внедрению в строительную отрасль.

В работе семинара под руководством преподавателей кафедры Технологии, организации и управления в строительстве (к.т.н., доцент Алексанин А.В., к.т.н., доцент Гиясова И.В., доцент Сызранцев Г.А.) активное участие приняли студенты: Оберюхтин Ярослав Максимович (МФ-3-4); Баталов Марк Андреевич (МФ-3-3); Зуева Мария Константиновна (МФ-4-1); Судницын Олег Евгеньевич (МФ-3-1); Богдан Бантя (МФ-3-2); Шабаев Юрий Русланович (МФ-4-2); Потехин Никита Ильич (МФ-4-2); Любавина Ксения Валерьевна (МФ-1-4); Панькин Роман Васильевич (МФ-4-1); Федорова Кристина Игоревна (МФ-4-2); Григорьев Михаил Иванович (МФ-4-1); Мацулевич Дмитрий Андреевич (МФ-4-1); Кузьмин Евгений Романович (МФ-3-2).