Участие в XXIV международной конференции «Цифровая обработка сигналов и ее применение»

12 апреля 2022
31 марта 2022 г. зав. кафедрой Фундаментального образования филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи Сафина Галина Леонидовна приняла участие в XXIV международной конференции «Цифровая обработка сигналов и ее применение» с докладом «Алгоритм совмещения разновременных изображений на основе взаимной информации» совместно с коллегами из Ульяновского государственного технического университета. В ходе работы секции «Обработка и передача изображений» под руководством чл.-кор. РАН Дворкович Александра Викторовича были рассмотрены доклады, отражающие актуальные проблемы современной цифровой обработки изображений и способы их решений. По результатам конференции статьи будут опубликованы в электронной библиотеке IEEE.