Поздравляем с выходом в финал Всероссийского инженерного конкурса!!!

4 апреля 2022

Поздравляем студентку 4 курса филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи Екимовскую Валерию Алексеевну с выходом в финал Всероссийского инженерного конкурса!!!

Конкурс проводится в целях развития инженерного кадрового потенциала российской экономики посредством оценки индивидуальных инженерных проектов, инженерно-технических разработок квалификационных работ для устойчивого повышения общего уровня инженерной подготовки, а также популяризации инженерных профессий и инженерного образования в стране.

Участниками конкурса могут стать студенты выпускных курсов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры вузов.

Финалисты ВИК поборются за победу на заключительном этапе конкурса, который пройдёт в Москве в очном формате в конце мая - начале июня. Они продемонстрируют свои конкурсные работы экспертам от индустрии.

Проекты победителей получат поддержку индустриальных партнёров конкурса, среди которых Госкорпорация «Росатом», Госкорпорация «Роскосмос», Госкорпорация «Ростех», АО «Вертолеты России», ПАО «РусГидро», ОАО «РЖД», Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ», АО «Объединенная приборостроительная корпорация», АО «Объединенная судостроительная корпорация», ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация».