Ярмарка вакансий г.о. Мытищи

4 апреля 2022

С 29 марта 2022 г. по 01 апреля 2022 г. филиал НИУ МГСУ в г. Мытищи принял участие в Ярмарке вакансий и учебных мест для учащихся школ городского округа Мытищи «Первый шаг в твоей карьере». Организатором мероприятия выступил Мытищинский Центр занятости населения.

Посетители ярмарки смогли узнать о направлении подготовки бакалавриата, по которому ведётся обучение в Мытищинском филиале, а также об особенностях поступления в 2022 году.

За 4 дня посетителями данного мероприятия стали ученики 12 школ г. Мытищи и Мытищинского района, в основном учащиеся 8, 9, 10 классов. Наши студенты и представители филиала съездили в с. Марфино, п. Пироговский, п. Поведники, познакомились с новыми людьми, нашли новых друзей!

Благодарим Центр занятости г. Мытищи за отличную организацию мероприятия и хорошее настроение!