Конференция "Дни студенческой науки" в филиале

5 марта 2022

В период с 28 февраля по 04 марта 2022г. в НИУ МГСУ проводилась студенческая научно-техническая конференция по итогам научно-исследовательских работ студентов за 2021/2022гг. «Дни студенческой науки».

В филиале в рамках конференции состоялись заседания секций «Актуальные задачи архитектурно-строительного проектирования», «Технология, организация и управление в строительстве», «Актуальные вопросы и задачи в строительстве». Помимо студентов НИУ МГСУ в работе секций конференции приняли участие школьники и обучающиеся Академии строительства и архитектуры ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» (дистанционный формат участия).

Членами научного комитета секций отмечены актуальность представленных исследований и интерес участников к научно-исследовательской деятельности. Лучшие работы были рекомендованы для участия в семинаре молодых ученых «Молодежные инновации» в рамках XXV Международной научной конференции «Construction the Formation of Living Environment» (FORM-2022).

Итоги конференции:

Секция «Актуальные задачи архитектурно-строительного проектирования»

1 место – студентка МФ-3-2 Зуева Мария Константиновна

2 место – студентка МФ-4-2 Екимовская Валерия Алексеевна

3 место – студент 4 курса группы С-б-о-183 Академии строительства и архитектуры ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» Умеров Ресул Ирфанович

3 место - студентка МФ-4-2 Черняк Анастасия Вячеславовна

Секция «Технология, организация и управление в строительстве»

1 место – студентка ИСА-6-63 Коченкова Елизавета Михайловна

2 место – студент МФ-3-2 Григорьев Михаил Иванович

3 место - студентка МФ-3-1 Хабирова Эльвина Рафаэлевна

3 место – студент МФ-3-1 Шабаев Юрий Русланович

Секция «Актуальные вопросы и задачи в строительстве» (участники секции студенты)

1 место – студентка МФ-1-2 Рахматуллина Эльвина Ринатовна

2 место – студент МФ-2-1 Меликсетян Сергей Романович

3 место - студент МФ-1-1 Карань Олег Игорьевич

Секция «Актуальные вопросы и задачи в строительстве» (участники секции школьники)

1 место – ученик 8 класса школы №1367 Запоточный Никита Тарасович

2 место – ученики 8 класса школы №760 Соловьёв Александр Алексеевич, Кулешов Максим Владимирович

3 место - ученики 8 класса школы №760 Сахаров Григорий Юрьевич, Шаманский Федор Михайлович

Награждение призеров и победителей состоится 23 марта в зале Ученого совета в 12:00 (Ярославское шоссе, д.26).

Поздравляем призеров и победителей конференции, желаем дальнейших успехов в научной деятельности!