XXXV-ая Международная научная конференция

4 октября 2017

16 октября 2017 г. в г. Липецке состоится XXXV-ая Международная научная конференция «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения»с публикацией в сборнике научных статей (ISSN), с выдачей сертификата участника конференции

Для участия рассматриваются научные статьи Ваших студентов, аспирантов, докторантов и сотрудников. Итоги конференции будут опубликованы в сборнике научных статей «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения». ISSN(в связи с изменением политики электронной библиотеки сборник размещается в eLibrary.ru без индексации РИНЦ)

ЗАДАЧИ КОНФЕРЕНЦИИ: обнародование результатов научных исследований; поиск решений по актуальным проблемам развития современной техники и технологий, социальных и гуманитарных исследований; обмен научными результатами и исследовательским опытом.

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ: научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ: дистанционное (заочное). Очного участия не предусмотрено. Научные статьи и тезисы принимаются до 16 октября 2017 года. Рабочие языки конференции: русский, английский.

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ: присланные работы будут опубликованы в мультидисциплинарном сборнике научных трудов «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения» (ISSN 2307 – 8782). Электронная версия сборника размещается постатейно на сайте http://nf-innovate.com/(архив журналов) и в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) не позднее 27 октября 2017 года.

Печатный выпуск сборника будет разослан по всем ведущим научным библиотекам России.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

Физико-математические науки

Технические науки

Педагогические науки