Школа кураторов и организаторов ИСА уже открыта!

24 марта 2015

Созданная на базе Студенческого Совета ИСА, Школа кураторов и организаторов ИСА уже четвертый год подряд открывает свои двери для тех, кто готов отдавать себя людям и получать стократно взамен!

Неужели ты пропустишь это огромное и громкое мероприятие мимо копилки своих дел?

Давай к нам!

Тебя уже ждут  те, кто может дать огромный толчок развитию твоих способностей к самосовершенствованию, организации и командной работе! А огромным бонусом станут интересные знакомства и твои новые возможности!

Занятия делятся на лекции и практики, всего два дня в неделю - и ты сам можешь выбрать наиболее удобное расписание: понедельник-четверг или вторник-среда.

А пятница - совместный день активного отдыха активных студентов Школы Кураторов и Организаторов ИСА! Проходит он в разных местах Москвы, включая выставки, парки и различные события жизни города.

Товарищ! Строитель! Студент!

Начинай строить себя уже сейчас!

Следи за обновлениями в группе

Сохраняй контакты:   Аня 8(926)016-21-41     Илья 8(916)826-02-10

Видео-ролик открытия