Объявляется срочный набор на обучение в «Школу ГИПов»

28 ноября 2014
Объявляется набор на обучение в «Школу ГИПов» по программам:

Объявляется набор слушателей в учебные группы с 1  декабря текущего года. Выпускники Школы ГИПов (первый поток – «старт-ап» Школы), закончившие обучение, высоко оценили уровень организации и содержательную часть программы «Деятельность ГИПа (ГАПа) в современных условиях: содержание, организация, управление, развитие» (72 ак. час.).

Учитывая специфику деятельности ГИПов, ГАПов, мы организуем повышение их квалификации с минимальным отрывом от основной работы (обучение проводится по очно-дистанционной форме) с возможностью заблаговременного выбора и индивидуального планирования времени обучения каждого работника. При этом очные занятия занимают всего пять рабочих дней и проводятся на территории Института строительства и архитектуры МГСУ в Москве (Продукт 1.1.) или на территории организации-заказчика (Продукты 1.2. и 2).

Слушатели, которые успешно прошли курс:

·      включаются в Реестр выпускников Школы ГИПов (Ф.И.О., фотография), который публикуется на сайте Международной школы Главных инженеров (Главных архитекторов) проектов;

·      дополнительно  к удостоверению о повышении квалификации ФГБОУ ВПО МГСУ и удостоверению Консультационного центра "ЦНИО-проект" получают диплом Школы ГИПов;

·      получают право на своих визитных карточках ставить логотип Школы ГИПов с текстом «Выпускник МШк ГИПов»;

·      могут по запросу получить в течение года Рекомендательное письмо от Международной школы Главных инженеров (Главных архитекторов) проектов на имя работодателя.

Иногородние слушатели на  период очного повышения квалификации могут быть размещены в общежитии на территории Московского государственного строительного университета.

Обращаем также внимание руководителей проектных организаций на возможность лично рассмотреть и обсудить на двухдневном семинаре  в декабре с.г. лучшие практики по управлению и различные подходы к совершенствованию деятельности ГИПов, ГАПов в современных условиях (Продукт 3).

Подробную информацию о Школе ГИПов и ближайших курсах можно получить по телефонам: 8 (495) 287-49-14 доб. «30-94» (Сокорева Евгения Викторовна); по электронной почте:  isa@mgsu.ru

Если повышение квалификации Главных инженеров (Главных архитекторов) проектов проводится непосредственно в крупной проектной организации, то на занятиях одновременно могут присутствовать (без оплаты)  руководители производственных  подразделений, которые непосредственно взаимодействуют с ГИПами в процессе проектирования, а также проводится "круглый стол" для руководства организации по обсуждению основных изменений в деятельности ГИПов в современных условиях.

Запись проводится в аудитории 411 УЛК по будним дням с 11 до 18 часов

Телефон для справок: