XXVIII Международный смотр-конкурс лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству

3 октября 2019
XXVIII Международный смотр-конкурс лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству пройдет с 6 по 13 октября 2019 года в Нижнем Новгороде, на базе ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» (ННГАСУ).

Работы выпускников ИСА (кафедр «Градостроительство» и «Архитектура»), представленные для участия в конкурсе:

07.03.04 Градостроительство, бакалавриат, ВКР на тему «Планировка и благоустройство территории производственной зоны №2 «Варшавское шоссе» в г. Москва». Автор: Лоцманова Ю.Н., науч. рук.: доц. Попов А.В., конс.: ст. преп. Сорокоумова Т.В.

07.04.04. Градостроительство, магистратура, ВКР на тему «Особенности формирования жилой застройки поселений на прибрежных территориях АЗРФ». Автор: Галенкова В.С., науч. рук.: доц. Дуничкин И.В.

07.04.04. Градостроительство, магистратура, ВКР на тему «Оптимизация пространственно-планировочных решений микрорайона на основе BIM и CIM технологий». Автор: Ташлыкова Ю.С., науч. рук.: доц. Дуничкин И.В.

07.04.04. Градостроительство, магистратура, ВКР на тему «Особенности формирования планировочных решений жилой застройки в условиях муссонного климата на примере г. Владивосток». Автор: Файзуллаев Ф.Ф., науч. рук.: доц. Дуничкин И.В.

07.03.01. Архитектура, бакалавриат, ВКР на тему «Реконструкция элеватора в районе Печатники г. Москвы под музей промышленной архитектуры». Автор: Клыченко М., науч. рук.: доц. Банцерова О.Л.

07.03.01. Архитектура, бакалавриат, ВКР на тему «Проектирование хореографического училища с театральным комплексом». Автор: Щекатурова Н.Р., науч. рук.: доц. Валкин Б.Л.

07.03.01. Архитектура, бакалавриат, ВКР на тему «Проектирование пенитенциарного комплекса». Автор: Коломиец Ю.В., науч. рук.: доц. Валкин Б.Л.