Всероссийская студенческая олимпиада «Основы технического регулирования и подтверждение соответствия»

29 апреля 2019

26 февраля 2019 года обучающиеся ИСА НИУ МГСУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Основы технического регулирования и подтверждение соответствия», организованная ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)»:

·         Веселова Анастасия Дмитриевна

·         Карташов Артем Сергеевич

·         Найденова Дарья Юрьевна

·         Печерская Варвара Евгеньевна

Обучающиеся ИСА НИУ МГСУ заняли третье место в командном зачете. Участница Найденова Дарья Юрьевна заняла также третье место в личном зачете.

Ректор РГУ им. А.Н.Косыгина В.С. Белгородский выразил благодарность И.о. ректора НИУ МГСУ Андрею Анатольевичу Волкову и руководителю участников олимпиады к.т.н., доцент кафедры КБС ИСА НИУ МГСУ Мухамеджановой Ольге Габитовне.