Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Брейн-ринг ИСА 2017

Брейн-ринг ИСА 2017
7 декабря 2017
Многие ждали и готовились к этому событию целый год, и вот 17 ноября более чем 300 гостям Брейн-ринга ИСА 2017 «События века» представилась возможность наконец блеснуть своим всесторонне развитым интеллектом. 
Студенческий совет ИСА постарался на славу: всё, что окружало участников, навевало на мысли о достижениях ушедшего века, остроумные вопросы заставляли задумываться над тем, как много всего интересного было нами забыто! Благодаря этому вечеру гости осознали, на что способны великие умы, какие открытия ожидают нас в ближайшем будущем, это как нельзя лучше мотивирует людей трудиться и грызть гранит науки. 

Ничто не сделает мероприятие более уютным, нежели приятные знакомые всем песни и мелодии, которыми окутал огромный заполненный людьми зал Творческий актив. Открывали Брейн-ринг ИСА 2017 всеми любимая команда Foxes, зарядившие энергией весь собравшийся зал. Старые мотивы предавали мысли ностальгии, сердца наполнялись теплом воспоминаний и потому в воздухе витала аура уюта. Даже ласточки не удержались и нарядились в костюмы школьниц, словно заманивая гостей в недалёкое прошлое. Однако помимо этого не давали скучать весёлые и очень запоминающиеся танцы черлидеров, поддержки которых вскружили всем головы и заразили храбростью на дальнейшие свершения. 

После такого хочется пойти на встречу новым и увлекательным открытиям, стать частью чего-то большего, оставить свой собственный след! Искренне верим, что этот вечер останется в душах гостей надолго, а также благодарим активистов Студенческого совета ИСА за организацию столь потрясающего мероприятия! 


Корреспондент информационного отдела ССИСА 
Халфеева Айгуль 


© 18.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.