ДНИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ 2017

7 февраля 2017

В рамках этой конференции Институт строительства и архитектуры проводит следующие секции (в скобках указаны ответственные за секции):

1. Секция архитектуры (Данилина Нина Васильевна, nina_danilina@mail.ru)

2. Секция градостроительства (Данилина Нина Васильевна,  nina_danilina@mail.ru)

3. Секция декорирования силикатных материалов. История и современность (Земскова Ольга Викторовна,  ov.zemskova@yandex.ru)

4. Секция железобетонных и каменных конструкций (Истомин Андрей Дмитриевич,nauka.07@mail.ru)

5. Секция металлических и деревянных конструкций (Дмитриев Игорь Кимович, igkd@rambler.ru)

6. Секция начертательной геометрии и графики (Знаменская Елена Павловна, znamenskayaep@mgsu.ru)

7. Секция организации строительного производства (Комиссарова Александра Сергеевна, alekom-tsp@yandex.ru)

8. Секция пожарной безопасности зданий и сооружений на стадии проектирования, строительства и эксплуатации (Воропаева Вера Григорьевна, тел. 8-916-285-33-56, ICA_kbs@mgsu.ru)

9. Секция проектирования зданий и сооружений (Безбородов Евгений Леонидович, orex22@mail.ru)

10. Секция современных тенденций в архитектуре и градостроительстве (Данилина Нина Васильевна,  nina_danilina@mail.ru)

11. Секция строительной, теоретической механики и испытания сооружений (Наумов Владимир Сергеевич, naumov48@mail.ru)

12. Секция строительных материалов (Жуков Алексей Дмитриевич,  lj211@yandex.ru)

13. Секция технологии вяжущих веществ и бетонов (Ларсен Оксана Александровна, Larsen.oksana@mail.ru)

14. Секция технологии отделочных и изоляционных материалов (Ларсен Оксана Александровна, Larsen.oksana@mail.ru)

15. Секция технологии строительного производства (Комиссарова Александра Сергеевна, alekom-tsp@yandex.ru)

16. Секция технологических проблем силикатных производств (Земскова Ольга Викторовна,  ov.zemskova@yandex.ru)

17. Секция управления качеством в строительстве (Воропаева Вера Григорьевна, тел. 8-916-285-33-56,  ICA_kbs@mgsu.ru)

В срок до 20 февраля необходимо сообщить ответственному за секцию, в которой планируется выступление, свои ФИО (полностью!!!), курс, группу, институт, тему доклада, ФИО, должность, уч. степень и уч. звание научного руководителя.

Например:

1. Студент 5 курса 1 группы ИГЭС Шашков Алексей Андреевич

«Прочностные характеристики модифицированной древесины»

Научный руководитель – зав. кафедрой КДиП, д-р техн. наук, проф. В.И. Линьков

2. Студент магистратуры 1 года обучения 1 группы ИСА Шокот Святослав Вячеславович

«Влияние постепенного выхода из строя колонны на НДС перекрытия при расчете здания на прогрессирующее обрушение в инженерном программном комплексе»

Научный руководитель – доц., канд. техн. наук, доц. А.С. Силантьев

По итогам конференции будет выпущен сборник студенческих докладов.

Статьи необходимо прислать ответственному за секцию, в которой планируется выступление.

Срок подачи материалов для публикации – 1 марта 2017 г.

Статьи проверяются в системе "Антиплагиат".

Оригинальность текста должна быть не менее 85%.

Правила оформления и пример - в файлах "Требования к оформлению статьи в сборник 2017" и "Пример оформления статьи в сборник 2017".

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ необходимо обратить на оформление рисунков, таблиц и формул.

ВНИМАНИЕ!!! В случае несоблюдения требований к оформлению или к % оригинальности текста статьи опубликованы НЕ БУДУТ!

Вопросы по участию в конференции можно задать ответственным за секции или ответственному за НИРС в ИСА Романовой Ирине Петровне (тел. 8-926-792-43-39, e-mail: nirs-isa@mail.ru )