Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Первый вечер знакомств ИСА

Первый вечер знакомств ИСА
10 октября 2016

Вечер прошедшей пятницы прошел для многих студентов ИСА в дружной компании и в отличном настроении! Желание познакомиться с кем-то зачастую кроется внутри каждого, но какие-то причины сдерживают нас сделать первый шаг. Студенческий совет ИСА предоставил студентам шанс показать свои коммуникативные качества и перебороть робость.

Сложно остаться недовольным таким вечером: интересные вопросы, множество новых лиц, добрые улыбки и минутные откровения, - многим такую тёплую атмосферу не хотелось покидать. По классике формата камерных мероприятий в Студенческом клубе МГСУ всех гостей угостили чаем с печеньем. После продолжительных бесед со всеми ребятами каждый гость должен был выбрать одного человека, разговор с которым оказался самым приятным! Во время подсчета голосов перед гостями выступили коллектив исторических бальных танцев «Феерия» и певица, гитаристка, студентка ИСА Мария Куценко. Романтику в помещении сменил накал страстей - в конце Вечера знакомств ИСА были объявлены самые популярные: Сапожников Александр, Карпенко Илья и Шнайдер Виктория.

После такого начинаешь понимать, что подойти и начать общаться с человеком не так и сложно. Только смелым покоряются моря! Ну, и, конечно же, общительным и открытым к чему-то новому! Спасибо Студенческому совету ИСА за предоставленную возможность окунуться в мир знакомств!

Корреспондент информационного отдела ССИСА Халфеева Айгуль

© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.