Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Расписание зимней сессии 2015/2016 года для 3, 4, 5 курсов

Расписание зимней сессии 2015/2016 года для 3, 4, 5 курсов

Расписание зимней сессии 2015/2016 года для 3, 4, 5 курсов
10 Января 2016
Доступно расписание зимней сессии 2015/2016 учебного года 3, 4 и 5 курсов заочной формы обучения ИСА.

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД . Зимняя лабораторно-экзаменационная сессия

Специальность : 08.03.01 «Промышленное и гражданское строительство»

Срок обучения 5 лет (Бакалавр) III курс (2 группа, 35 студ.) 5 СЕМЕСТР

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье


12.01.2016

13.01.2016

14.01.2016

15.01.2016

16.01.2016

17.01.2016


СОБРАНИЕ

17.00 -18.00

316 УЛК

Теплогазоснабжение и вентиляция

11.00-14.00

Харламова Н.А.

110 КПА

Механика грунтов

16.30-21.20

Юдина И.М.

102 УЛК

Химия в строительстве

10.00-18.00

Григорьева Л.С

112 УЛК

Химия в строительстве

10.00-12.00

Григорьева Л.С

318 УЛК


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.01.2016

19.01.2016

20.01.2016

21.01.2016

22.01.2016

23.01.2016

24.01.2016

Механика. Техническая механика

10.00-18.20

Наумов В.С.

115 УЛК

Сопротивление материалов

18.30-21.20

Агаханов М.К.

110 КПА

Механика. Техническая механика

10.00-15.00

Наумов В.С.

110 КПА

Механика грунтов

16.30-21.20

Юдина И.М.

110 КПА

Архитектура зданий

12.00-16.00

Дмитриев А.С.

524УЛК

Механика грунтов

16.00-18.30

Юдина И.М.

114 УЛК

Современные материалы в строительстве

13.30-18.20

Ляпидевская О.Б

128 КМК



Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

25.01.2016

26.01.2016

27.01.2016

28.01.2016

29.01.2016

30.01.2016

31.01.2016

Сопротивление материалов

18.30-21.20

Агаханов М.К.

108 КПА

Механика грунтов

16.00-18.30

Юдина И.М.

102 УЛК


Механика грунтов

16.00-21.00

Юдина И.М.

3-4 КУРС


Философия

10.00-15.00

Кофанов С.В.


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

01.02.2016

02.02.2016

03.02.2016

04.02.2016

05.02.2016



Сопротивление материалов

18.30

Агаханов М.К.

316 УЛК









2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД . Зимняя лабораторно-экзаменационная сессия

Специальность : 08.03.01 «Промышленное и гражданское строительство»

Срок обучения 5 лет (Бакалавр) IV курс (2 группы, 75 студ.) 7 СЕМЕСТР

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье


12.01.2016

13.01.2016

14.01.2016

15.01.2016

16.01.2016

17.01.2016


СОБРАНИЕ

19.00 -20.00

316 УЛК

Технические процессы в строительстве

12.00-18.00

Дьяконов И.Т.

316 УЛК


Строительные машины и оборудование

11.00-15.00 - 2гр.

Кошкарев Е.В.

316 УЛК

Экономика отрасли

12.00-18.00

Моттаева А.Б.

318 УЛК


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.01.2016

19.01.2016

20.01.2016

21.01.2016

22.01.2016

23.01.2016

24.01.2016

Правоведение. Основы законодательства в строительстве

09.30-11.40

(проектор)

119 УЛК

13.30-15.00-1 гр

15.10-16.40-2 гр

(Ком. класс)

Румянцев С.Н.

117 УЛК



Строительная механика

10.00-13.00

Ганджунцев М И

108 КПА

Основания и фундаменты

18.30-21.00

Юдина И.М.

102 УЛК

Строительные машины и оборудование

11.00-15.00 – 3 гр.

Кошкарев Е.В.

110 КПА



Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

25.01.2016

26.01.2016

27.01.2016

28.01.2016

29.01.2016

30.01.2016

31.01.2016

Правоведение. Основы законодательства в строительстве

09.30-11.40

(проектор)

115 УЛК

15.10-16.40-1гр

16.50-18.20-2 гр

(Ком. класс)

Румянцев С.Н.

115 УЛК

Основания и фундаменты

18.30-21.00

Юдина И.М.

102 УЛК

Правоведение. Основы законодательства в строительстве

10.00-11.40-1 гр.

11.50-15.00-2 гр.

(Ком. класс)

Румянцев С.Н.

115 УЛК

Технические процессы в строительстве

12.00-16.00

Дьяконов И.Т.

108 КПА

Основания и фундаменты

16.00-21.00

Юдина И.М.

3-4 КУРС

108 КПА

Строительные машины и оборудование

11.00-15.00 – 4гр.

Кошкарев Е.В.

108 КПА



Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

01.02.2016

02.02.2016

03.02.2016

04.02.2016

05.02.2016




Металлические конструкции, включая сварку

10.00-15.00

Вершинин В.П.

318 УЛК







2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД . Зимняя лабораторно-экзаменационная сессия

Специальность : 08.03.01 «Промышленное и гражданское строительство»

Срок обучения 5 лет (Бакалавр) V курс (3группы, 69 студ.) 9 СЕМЕСТР

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье


12.01.2016

13.01.2016

14.01.2016

15.01.2016

16.01.2016

17.01.2016


СОБРАНИЕ

20.00 -21.00

316 УЛК

Конструкции из дерева и пластмасс

10.00-15.00

Серова Е.Т.

108 КПА





Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.01.2016

19.01.2016

20.01.2016

21.01.2016

22.01.2016

23.01.2016

24.01.2016

Безопасность жизнедеятельности

10.00-16.00

Феоктистова О.Г

110 КПА

Динамический расчет зданий и сооружений

15.00-17.00

Ганджунцев М.И.

316 УЛК

Организация, планирование и управление в строительстве

10.00-16.00

Сапожников В.Н.

108 КПА

Железобетонные и каменные конструкции

16.00-18.30

Горбатов С.В.

404 УЛК




Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

25.01.2016

26.01.2016

27.01.2016

28.01.2016

29.01.2016

30.01.2016

31.01.2016



Организация, планирование и управление в строительстве

10.00-16.00

Сапожников В.Н.

108 КПА

Железобетонные и каменные конструкции

16.00-18.30

Горбатов С.В.

318 УЛК




Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

01.02.2016

02.02.2016

03.02.2016

04.02.2016

05.02.2016



Управление проектами

10.00-16.00

Сапожников В.Н.

316 УЛК

Управление проектами

10.00-16.00

Сапожников В.Н.

316 УЛК








© 11.12.2018 | НИУ МГСУ
При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.