Вечер встреч выпускников в честь 90-летия ВиВ

26 сентября 2019

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ) приглашает всех выпускников факультета (специальности) «Водоснабжение и водоотведение» («Водоснабжение и канализация») на праздничный вечер, посвященный 90-летию основания факультета «Водоснабжение и водоотведение» МИСИ-МГСУ.

Программа мероприятия предусматривает торжественное открытие праздника, подведение итогов конкурса научно-исследовательских работ обучающихся в области водоснабжения и водоотведения, проводимом совместно с АО «Мосводоканал», а так же творческие выступления студентов университета.

Мы будем рады видеть вас 25 октября 2019 г. по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 26, Актовый зал.

Начало торжественного вечера – в 15.00.

Сбор гостей – с 14.00.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону 8-499-183-36-29 (кафедра ВиВ) или по эл. почте AndrianovAP@mgsu.ru