Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Празднование 65-летия АО «МОСЛИФТ»

Празднование 65-летия АО «МОСЛИФТ»
24 мая 2018
23 мая 2018 года на сцене кремлевского дворца Сергей Семенович Собянин торжественно вручил семье одного из наших студентов, Антона Толстова, грамоту за продолжение династии в "Мослифте".

Вот что Антон рассказывает о своей семье: "Мой отец, Толстов Владимир Владимирович, работает в "Мослифте" с 1981 года. В первую очередь, хочу сказать, что отец является для мня огромным примером. Моя бабушка, Татьяна Алексеевна, осталась вдовой в возрасте 36 лет и подняла одна пятерых детей. Отец в семье был пятым и рос без отца с 4-х лет. Поэтому трудности были большие, но он и его братья добивались в жизни всего сами."

"Отец связал свою судьбу с "Мослифтом". Он начал свой путь с простого механика, далее начальника участка, и уже в течении 19 лет возглавляет аварийную службу СУ-14 Мослифта. Дома постоянно мы слышим разговоры о работе. При серьезной технической неисправности лифта, отец всегда сам должен быть на месте, все проверить и проконтролировать. Он в любой момент может "засучить рукава" и наравне с остальными включиться в работу. Мне всегда казалось, что мой отец может устранить любую поломку. Конечно мне хочется равняться на него и быть профессионалом своего дела."

"С детства мне было интересно то, чем занимается отец. Когда я учился в школе, то в "Мослифте" ежегодно проходили спартакиады и я принимал в них участие с другими детьми сотрудников, даже занимал призовые места. Став старше я стал играть в волейбол с ребятами из "Мослифта". Когда мне исполнилось 16 лет я начал работать в "Мослифте" курьером. Все люди которые там работают мне знакомы с самого детства, и когда я задумался о выборе профессии, то у меня не возникало даже сомнения или вопросов куда поступать. Я всегда знал, что хочу быть вместе с этим коллективом. Это простые и ответственные люди, которые всегда рады поделиться опытом, дать совет, поддержать.

Так я оказался в НИУ МГСУ, чем очень горжусь. Я люблю свой университет, всегда готов принять участие в разных мероприятиях. Третий год подряд участвую в автопробеге, а так же являюсь профоргом своей группы и куратором института ИИЭСМ."

© 30.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.