Доцент кафедры ТГВ Ольга Александровна Гнездилова стала лауреатом Российской Академии Естествознания

27 февраля 2018

27 февраля 2018 года состоялась XXXVI Юбилейная Международная выставка-презентация учебно-методических изданий, в рамках которой проходило торжественное вручение высших наград Российской Академии Естествознания и Европейского научно-промышленного консорциума.

Нашей коллеге, кандидату технических наук, доценту кафедры ТГВ, Ольге Александровне Гнездиловой было присвоено ученой звание профессора Российской Академии Естествознания.

___
__
Решением Президиума Российской Академии Естествознания Ольга Александровна была награждена медалью имени В.И. Вернадского за успехи в развитии отечественной науки и орденом "За заслуги", а так же сертификатом участника Международной выставки-презентации учебно-методических изданий, в которой она участвовала со своей монографией "Основные положения регулирования газопотребления систем газоснабжения"
___
От всей души поздравляем Ольгу Александровну и желаем ей дальнейших творческих успехов!