Научно-практическая конференция «Технологии в инженерно-экологическом строительстве, механизации и жилищно-коммунальном комплексе»

23 ноября 2017

С 19 по 22 декабря 2017 года, Институт ИИЭСМ проводит внутривузовскую научно-практическую конференцию «Технологии в инженерно-экологическом строительстве, механизации и жилищно-коммунальном комплексе»

Заявки принимаются до 15 декабря 2017г.

Тематические направления:

1. Автоматизация и энергоснабжение в сфере строительства и ЖКК

2. Водоснабжение и водоотведение в сфере строительства и ЖКК

3. Механизация строительства и ЖКК

4. Организация, технологии и развитие жилищно-коммунального комплекса

5. Теплогазоснабжение и вентиляция в сфере строительства и ЖКК

6. Наземные транспортные средства, технологическое оборудование и комплексы в строительстве

Организационный комитет:

Председатель: Лушин Кирилл Игоревич, к.т.н., доцент - директор ИИЭСМ НИУ МГСУ;

Зам. председателя: Севрюгина Надежда Савельевна, к.т.н., доцент - зам. директора ИИЭСМ по научной работе;

Сопредседатели:

Король Елена Анатольевна, д.т.н., профессор - зав. кафедрой ЖКК;

Орлов Владимир Александрович, д.т.н., профессор – зав. каф. ВиВ;

Рымаров Андрей Геннадьевич, к.т.н., доцент – зав. каф. ТГВ;

Шарапов Рашид Ризаевич, д.т.н., профессор – зав. каф. МС;

Челышков Павел Дмитриевич, к.т.н. – зав. каф. АиЭ

В рамках конференции, впервые будет проведен конкурс - Профессионал, который предполагается проводить как систему ежегодных профессиональных соревнований по выявлению лучших представителей среди студентов, магистров и аспирантов, обучающихся в образовательных организациях по инженерным, вышеперечисленным направлениям подготовки.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и получат рекомендации к участию во Всероссийском конкурсе студентов, магистрантов и аспирантов. Призовой фонд распределяется отдельно для бакалавров(1-3 место), магистров и аспирантов(1-3 место).

Названия докладов и материалы для публикации тезисов докладов следует направить в электронном виде на e-mail conf_iiesm@mail.ru  с пометкой “Материалы для конференции”.

Материалы, не отвечающие требованиям и не прошедшие экспертный контроль, в программу не включаются.

Заявка и правила оформления статьи