Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
RSS
Открытие школы кураторов 2017
21.12.2017
Дорогие друзья, 20 декабря прошло открытие школы кураторов.
Подробнее →
КВН "Кубок ректора"
15.12.2017
14 декабря ребята из команды HydroFAMILY, которые зарядили зал своими яркими эмоциями, как только вышли на сцену на Новогоднем КВН "Кубок Ректора", заняли 1 место!
Подробнее →
Посвящение в студенты 2017 "По Ту Сторону"
23.11.2017
Дорогие друзья, 21 ноября прошло грандиозное мероприятие Посвящение в студенты 2К17 «По Ту Сторону»
Подробнее →
Посвящение в первокурсники
14.11.2017
Все уже ждут самое грандиозное событие этого года, которое не оставит никого равнодушным.
Посвящение в студенты ИГЭС 2017 «По ту сторону» пройдёт 21 ноября в актовом зале НИУ МГСУ.
Первокурсники упорно готовятся, ведь это тот самый день, когда они покажут всё, на что способны, день, к которому их так долго вели кураторы, день, когда все узнают, какая группа в этом году стала лучшей. За это время  ребята сплотились, подружились и научились работать вместе. Кураторы ИГЭС сделают всё, чтобы первокурсники запомнили своё Посвящение в студенты. Ведь оно бывает лишь раз в жизни…
Подробнее →
Лига КВН НИУ МГСУ "СтройКВН"
24.10.2017
24 октября в стенах нашего университета был дан старт лиге КВН НИУ МГСУ «СтройКВН».
Выступили как новые, сформированные в этом году команды, так и уже всем известные и полюбившиеся.
Ребята зажгли своими выступлениями, создав прекрасную атмосферу.
Кураторы ИГЭС поддерживали команду «HydroFAMILY», которая представляла наш институт и показала себя с лучшей стороны!
Подробнее →
Выезд кураторов НИУ МГСУ в НУСОБ "Бронницы"
22.10.2017
21-22 октября прошёл выезд кураторов НИУ МГСУ в НУСОБ "Бронницы". Это непередаваемые эмоции, новые знакомства, новые знания, умопомрачительная атмосфера, которая затягивает, как только переступаешь порог базы отдыха. И даже ранний подъем, утренняя зарядка, строгий распорядок дня и отсутствие связи ничуть не испортили впечатления кураторов ИГЭС от этих выходных.
Подробнее →
Встреча выпускников 2017
07.10.2017
В первую субботу октября традиционно наступает время, когда те, кто давно уже не студенты, снова могут почувствовать тепло стен родного МГСУ-МИСИ (НИУ МГСУ): Вечер встречи выпускников.
Кураторам ИГЭС повезло вчера пообщаться с выпускниками прошлых лет, провести вечер воспоминаний и рассказов о том, как все было и как стало.
Подробнее →
Верёвочный курс 2017 «Выжить После»
01.10.2017
1 октября прошло одно из самых масштабных ежегодных мероприятий НИУ МГСУ для первокурсников Института Гидротехнического и Энергетического Строительства - Верёвочный курс 2017 «Выжить После», темой которого стал постапокалипсис.
Подробнее →
День открытых дверей (Сентябрь 2017)
24.09.2017
В воскресенье 24 сентября в НИУ МГСУ состоялся День открытый дверей. Кураторы Института Гидротехнического и Энергетического Строительства помогали в организации данного мероприятия, рассказывали абитуриентам информацию о нашем ВУЗе, а также отвечали на многие актуальные вопросы будущих студентов.
Подробнее →
День знаний 2017
01.09.2017
Первого сентября прошёл всенародный праздник – День Знаний. В НИУ МГСУ прошла торжественная линейка, студентов ждала концертная программа, где выступали талантливые ребята из различных активов нашего ВУЗа. Кураторы ИГЭС тепло встретили своих первокурсников и рассказали им про жизнь в нашем университете с разных сторон. Ребята поняли, что им есть к кому обратиться за помощью и советом.
Подробнее →

© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.