Посвящение в студенты ИГЭС 2018

2 ноября 2018
В первый день ноября отгремело самое грандиозное и масштабное событие этой осени! Посвящение в студенты 2018. Этого ждали все: и первокурсники, и кураторы, и студенты старших курсов. Кураторы ИГЭС долго готовились и продумывали каждую деталь, чтобы устроить первокурсникам самый яркий праздник. Декорации в фойе и актовом зале НИУ МГСУ, костюмы организаторов и атмосфера – всё было на высоте. «Evil corp.» была создана для того, чтобы узнать злодеев, чьи истории не были рассказаны. Их знали, как самых жестоких героев мультфильмов, но никто не задумывался о том, за что же они борются на самом деле. Организаторы и идейные вдохновители этого мероприятия уверены, что каждый первокурсник задумался над тем, что каждый человек может допускать ошибки и важно помогать друг другу исправлять их.

Фото 1Фото 2
Фото 3Фото 4