Вручение дипломов выпускникам ИГЭС

13 июля 2018

12 июля 2018 года в Актовом зале НИУ МГСУ состоялось торжественное событие, посвящённое окончанию обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры студентами Института гидротехнического и энергетического строительства. Многие выпускники получили грамоты за заслуги в научной, спортивной и творческой деятельности.

На награждении присутствовали ректор университета Андрей Анатольевич Волков, президент НИУ МГСУ Валерий Иванович Теличенко, проректор Михаил Евгеньевич Лейбман, начальник Управления молодежной и информационной политики Екатерина Михайловна Чеботаева, председатель профкома Тарас Григорьевич Савкив и директор института Николай Алексеевич Анискин. Поздравить выпускников пришли и члены Творческого актива университета. Они исполнили для них несколько музыкальных номеров.