Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Верёвочный курс 2017 «Выжить После»

Верёвочный курс 2017 «Выжить После»
1 октября 2017
1 октября прошло одно из самых масштабных ежегодных мероприятий НИУ МГСУ для первокурсников Института Гидротехнического и Энергетического Строительства - Верёвочный курс 2017 «Выжить После», темой которого стал постапокалипсис.
Кураторы ИГЭС постарались передать всю атмосферу с помощью костюмов и декораций, полностью сделанных своими руками из подручных материалов. Первокурсники с удовольствием преодолевали приготовленные для них испытания, несмотря на погодные условия.
Соревнования проходили между первокурсниками, первоначальным заданием которых было сделать отличительный знак своей команды, соответствующих цвету, который им выдали кураторы, придумать название и девиз, благодаря которым их запоминали модераторы на каждой точке.
В течение нескольких часов ребята старательно проходили все испытания, которые для них подготовили кураторы. В начале Верёвочного курса каждая команда получила загадку, которую им нужно было разгадать на протяжении квеста.
После того, как задание на точке было выполнено, ребята могли задать модераторам интересующие их вопросы, касающиеся загадки. Точки были абсолютно разные, в каждой был свой смысл и своя «изюминка», передать которую помогала актёрская игра модераторов. Они настолько вживались в свои образы, что казалось, будто действительно пережили разрушение Земли.
Повсюду были развалины городов, знаки запретных зон, нарисованные нашими Кураторами ИГЭС. Организаторы этого мероприятия старались приятно удивить первокурсников, и у них это получилось, ведь все были в восторге!
Верёвка (Фото 1)Верёвка (Фото 2)Верёвка (Фото 3)
© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.