Участие студентов НИУ МГСУ в III (Всероссийском) туре олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», по профилю «Гидротехническое строительство»

15 мая 2017
В период с 10 по 12 мая 2017 года в г.Нижний Новгород, в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете (ННГАСУ), проводился III (Всероссийский) тур олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», по профилю «Гидротехническое строительство».
Для участия в этих мероприятиях в г.Нижний Новгород, в ННГАСУ были направлены студенты института гидротехнического и энергетического строительства (ИГЭС):
  1. Козельский И.С. – студент группы ИГЭС-IV-12,
  2. Романова А.А. – студентка группы ИГЭС-IV-12,
  3. Малахов Д.А.. – студент группы ИГЭС-IV-12.
По результатам оценки работ Романова Анастасия Андреевна (ИГЭС-IV-12) заняла II место, а Малахов Данил Александрович (ИГЭС-IV-12) III место в личном зачете. Поздравляем участников олимпиады, чьими стараниями команда из НИУ МГСУ заняла I командное место.