Научно-техническая конференция

15 марта 2019

С 4 по 7 марта 2019 г. в ИФО прошла внутривузовская научно-техническая конференция по итогам научно-исследовательских работ студентов за 2018-2019 учебный год “Дни студенческой науки”, заседания проходили по 10 секциям:

Название секции (дата проведения)

Число докладов/участников

Секция английского языка (4 и 6 марта)

73/97

Секция немецкого языка (6 марта)

12/13

Секция французского языка (5 марта)

13/16

Секция «Популяризация достижений физики в области строительства» (5 марта)

35/58

Секция «Аэродинамика строительных конструкций» (5 марта)

6/7

Секция прикладной математики и информатики (5 марта)

22/36

Секция «Культурное наследие российских городов: история и современность» (5 марта)

22/27

Секция «Философские проблемы научно-технического прогресса в строительстве и архитектуре» (5 марта)

22/28

Секция «Надежность и безопасность строительных конструкций» (6 марта)

10/12

Секция «Русский язык в межкультурном пространстве» (5 марта)

40/47

Секция «Современные тенденции физической культуры и спорта в техническом университете»

41/137

ВСЕГО: 10 секций

296/478, из них обучающихся ИФО - 32

От ИФО на данном мероприятии выступило 32 студента. Среди них есть и победители:

Зайцев Роман Александрович, ст. ИФОм-2-3 – диплом II степени в секции  «Надёжность и безопасность строительных конструкций»;

Мингазова Салима Рафиловна, ст. ИФОм-1-3 – диплом III степени в секции  «Надёжность и безопасность строительных конструкций»;

Царева Виктория Игоревна, ст. ИФО-4-1 – диплом II степени в секции Прикладной математики и информатики;

Григорьева Лорена Леонидовна, ст. ИФО-4-1 – диплом III степени в секции Прикладной математики и информатики;

Пустозерова Ксения Юрьевна, Петросян Инна Артемовна, Горбунов Даниил, студенты ИФО-4-1 – диплом III степени в секции Прикладной математики и информатики.

Точилин Григорий Александрович, ст. ИФО-1-2 – диплом III степени в секции Современные тенденции физической культуры и спорта в техническом университете.

Поздравляем призеров!