22 Февраля 2019
5 апреля 2019 года в 11:00 на базе ЦТПО состоится VII Московская региональная конференция индивидуальных исследовательских проектов школьников 8-11 классов "Учись строить будущее". Мероприятие проводится с целью привлечения заинтересованных школьников старших классов к эффективной и систематической творческой исследовательской деятельности при консультировании преподавателей и сотрудников НИУ МГСУ и выявления одаренных школьников в сфере науки и техники, создания у школьников положительного имиджа Университета и творческого развития молодежи.