Вручение дипломов с отличием - 2018

10 июля 2018

Вручение диплома – радостное и такое долгожданное событие. Каждый год НИУ МГСУ – ведущий строительный университет страны покидают тысячи выпускников. Немалая часть из них получают дипломы с отличием. Для них устраивается особая, торжественная церемония вручения дипломов. В этом году она состоялась 10 июня. 13 выпускников ИФО получили диплом об окончании университета с отличием по программам бакалавриата и магистратуры: «Прикладная математика» и «Прикладная механика».

Выпускники собрались на площади у фонтана и по красной ковровой дорожке под звуки музыки прошли в Актовый зал университета.

Лучшие в научной, творческой и общественной деятельности выпускники получили Почётные медали НИУ МГСУ «За заслуги в строительном образовании и науке» III степени:

Воробьев Павел Юрьевич,

Гасанов Магомедюсуф Владимирович,

а также «За вклад в развитие молодёжного движения»:

Шаханова Татьяна Александровна,

Мингазова Салима Рафиловна.

Научные традиции НИУ МГСУ подчёркивал не только академический стиль мероприятия, но и академическая одежда выпускников и руководства университета – мантия, академическая шапочка и шарф.