Развитие фундаментальных основ науки и образования в строительстве

19 мая 2017
18 мая в НИУ МГСУ состоялась XIV Международная научно-практическая конференция «Развитие фундаментальных основ науки и образования в строительстве». В ней приняли участие молодые ученые, аспиранты, магистранты, научно-педагогические работники, представители российских образовательных, научных, научно-исследовательских организаций. Конференция организована ИФО НИУ МГСУ при поддержке Российской академии архитектуры и строительных наук. В работе конференции приняли участие учёные и представители научно-производственных объединений и организаций, бизнес-структур, научно-исследовательских институтов, лабораторий, проектных организаций: всего более 80 человек, представляющих организаций и предприятий, вузы, среди них: РААСН, ООО «Научно-производственный консорциумИзотермик", ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, ООО НПФ «СКАД СОФТ», ЦНИИМаш, ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева», МГУ им. Ломоносова, Елецкийгосударственный университет им. И.А. Бунина, ДонНТУ, НИУ МГСУ, включая представителей научных кругов городов Москвы, Елецка, Красногорска, Донецка (Украина) и Нового Орлеана (США).

Подробнее здесь.