Устройство внутренних и наружных инженерных систем

housecheckboxesGreen_26853179.jpg

Цель программы повышения квалификации – введение в профессиональную деятельность в области проектирования и строительства инженерных систем зданий, а также расширение профессиональных знаний специалистов, деятельность которых была ранее связана только с одной из инженерных систем. Слушателям даются базовые знания по устройству и проектированию инженерной инфраструктуры современного здания: систем водоснабжения и водоотведения, тепло- и газоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования, электроснабжения.

с6.pngп

Программа предназначена для:

• Для широкого круга специалистов, деятельность которых связана с проектированием, строительством, монтажом или обслуживанием инженерных систем гражданских и промышленных зданий: работников проектных организаций, инжиниринговых компаний, производителей и поставщиков инженерного оборудования, строительно-монтажных организаций, служб эксплуатации.

содержаниеСодержание программы:

• Модуль 1. Общие сведения о зданиях и сооружениях. Законодательные нормативно-правовые документы в строительстве.

• Модуль 2. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования и теплогазоснабжения зданий.
  • Модуль 3. Системы водоснабжения и водоотведения зданий.
  • Модуль 4. Системы электроснабжения зданий.
  • Итоговое тестирование.

Форма обучения: очная
трудоемкость

Трудоемкость обучения: 60 ак. часов
Режим обучения: 2-3 раза в неделю с понедельника по четверг с 18:30 до 21:00
Продолжительность обучения: до 2х месяцев

MBAСтоимость обучения: 22 000 рублей

Преимущества:
преим 1.pngпреим 2.pngпреим 3.pngпреим 4.png

С4.png

По окончании обучения вы сможете решить следующие профессиональные задачи:

пгалочка

Владеть основной нормативной базой в области проектирования и строительства инженерных систем и оборудования зданий;

галочка

Понимать устройство и основные принципы проектирования инженерных систем и оборудования зданий;

галочка

Знать основное оборудование инженерных систем зданий, принципы его работы и правила технической эксплуатации, технические характеристики и конструктивные особенности, а также применяемые материалы;

галочка

Использовать полученные знания при разработке проектной и рабочей технической документации;

галочка

Использовать полученные знания при осуществлении строительно-монтажных и пусконаладочных работ и при эксплуатации инженерных систем зданий.

g
документып
mba

Программы, рекомендованные для повышения профессионального уровня по данному направлению:

галочкаТехническая эксплуатация и проектирование инженерных систем здания (профессиональная переподготовка)
галочкаПроектирование и строительство инженерных систем теплогазоснабжения и вентиляции
галочкаГазораспределение и газопотребление

конверт.png
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Высылаем статьи, видео и презентации. Держим в курсе новостей и скидок.
*Политика конфиденциальности персо
нальных данных
*Используя форму обратной связи Вы подтверждаете свое согласие на обработку НИУ МГСУ Ваших персональных данных (в соответствии с требованиями ст.9 ФЗ № 152 от 27.07.2006 г. "О персональных данных"

С20.jpg