Магистерские программы профессиональной переподготовки

В июле 2016 года вступил в силу Федеральный закон №372-ФЗ от 03.07.16 г. «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», статья 55.5 закона предусматривает новые требования к руководителям и специалистам строительной отрасли, одно из требований - наличие профильного образования.
В связи с изменениями в законодательстве в НИУ МГСУ были разработаны магистерские программы профессиональной переподготовки для руководителей и специалистов, не имеющих профильного образования:

Магистерская программа профессиональной переподготовки Строительные технологии и материалы

c 01 октября 2016 г.

направление 08.04.01 Строительство

Маг1new.jpg

Строительные технологии и материалы

Это оптимальный выбор для руководителей и специалистов строительной отрасли, готовых перейти на качественно новый уровень профессиональных компетенций для достижения больших результатов и выполнения более сложных задач в профессиональной деятельности в сфере проектирования, строительства и инжиниринга объектов строительного комплекса.

250 000 руб.

Подать заявку

Магистерская программа профессиональной переподготовки Технологический и стоимостной инжиниринг в строительстве

c 01 октября 2016 г.

направление 08.04.01 Строительство

Маг2new.jpg

Технологический и стоимостной инжиниринг в строительстве

Это возможность для энергичных и целеустремленных руководителей и специалистов строительного комплекса добиться повышения результативности работы компании за счет повышения своей личностной профессиональной эффективности.

250 000 руб.

Подать заявку

• Форма обучения: очная с применением электронного обучения
      • Срок обучения: 1 учебный год (2 семестра)