Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

15.12.2018

15.12.2018

Главная дилемма любого инвестиционно-строительного проекта: Какой вариант стратегического развития выбрать? Двигаться на высоких рыночных скоростях – продавать дешевле, но быстрее – или «встать на лыжню лидера» и продавать дороже, но дольше? На эти и другие вопросы сегодня отвечала приглашенный эксперт из г. Ижевска, коммерческий директор инвестиционно-девелоперской компании "Регион-Инвест" – Усатова Анна Андреевна.

15_12_18 Усатова Анна 1.jpg

Стиль и молодость сделали свое дело! Анна Андреевна смогла не просто привлечь внимание столичных топ-менеджеров, но и предложить им несколько эффективных инструментов и подходов к управлению продуктом в девелопменте. Причем Анна Андреевна начала свой доклад не с конкретного примера, а с собственного определения продукта в девелопменте, что позволило в итоге систематизировать работу над столь многофакторном объектом, как жилищный комплекс.

Кроме того, предложенная экспертом модель управления позволяет менеджеру быстро реагировать на изменения рыночной конъюнктуры, что сохраняет баланс между потребностями рынка и предложением компании.

Занятие закончилось бурными аплодисментами и новогодними поздравлениями.
15_12_18 Усатова Анна 2.jpg

© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.