Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

28.04.2018

28.04.2018

В октябре 2017 года слушатели 2-ого года обучения по программе «МВА в строительстве» приступили к написанию диплома по утвержденному графику.
В рамках подготовительного процесса слушателям были предложены лекции руководителя программы д.э.н., профессора Верстиной Натальи Григорьевны, о структуре и содержании диплома МВА, а с начала марта были организованы дополнительные единоличные консультации по выпускной работе и проведено несколько Skaype-конференций под руководством профессора Верстиной Натальи Григорьевны. Все эти мероприятия позволили основной массе слушателей достаточно успешно и своевременно выполнять отдельные элементы выпускной работы.
Сегодня большая часть слушателей практически полностью готова к предзащите (написаны все главы диплома и создается презентация), которая состоится 19 мая 2018 г. В рамках этого мероприятия слушатели впервые представят свои работы экспертной комиссии, смогут пообщаться не только со своим руководителем, но и услышать мнение других экспертов по выбранной ими проблематике и получить профессиональную рецензию на свою рукопись. Положительная рецензия – это проходной билет на защиту выпускной работы МВА, которая состоится 30 июня 2018 г.

© 27.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.