22.04.2017

Короткий срок обучения на Executive МВА «Экономика строительства и недвижимости, земельно-имущественные отношения», которая в числе других шести модулей стала «дочерней» программой классической двухгодичной программы МВА в строительстве, потребовал от слушателей главного: сконцентрироваться на занятиях и параллельно интенсивно работать над выпускной работой. Благодаря четко выстроенному учебному процессу все поставленные цели были достигнуты, и 22.04.17 состоялась успешная защита слушателей Executive МВА.

Разные темы выпускных работ показали, что спектр интересов слушателей Executive МВА достаточно широк; именно это и становится стимулом к обучению на «коротких» программах самых разных представителей менеджмента инвестиционно-строительной сферы – от девелоперов до сотрудников государственных органов, осуществляющих регулирование градостроительной деятельности. Как иллюстрация этого – две работы выпускников Executive МВА «Экономика строительства и недвижимости, земельно-имущественные отношения», которые показали по сути позиции двух разных стейкхолдеров современных проектов развития территорий – собственников и власти.

Фото от 22.05.2017.jpg