Форма обучения MBA в строительстве дистанционная

mbaп

• 2 года.
  • Дистанционные занятия проходят по субботам с 10:00 до 17:00(суббота через субботу) в Москве или из любого региона, при наличии интернета, в режиме реального времени (круглые столы, семинары, мастер-классы, защита контрольных практических заданий ответы на вопросы слушателей программы и т.д.)
  • Между on-line занятиями в субботу, слушатели программы обучаются на образовательном портале, где размещены интерактивные видео-лекции, учебные методические материалы для практических и контрольных заданий, выполняемых самостоятельно или в группах.
  • Контрольно-зачетные мероприятия проводятся в виде зачетов или экзаменов, зимние и летние каникулы в соответствии с учебным графиком.
  • Итоговая аттестация включает в себя подготовку и публичную защиту выпускной квалификационной работы в форме дипломного проекта.
  • Выпускник дистанционной формы MBA получает диплом, идентичный диплому выпускника очной формы обучения.
  • On-line обучение в удобное для вас время в любой точке мира.