Форма обучения MBA в строительстве дистанционная

mba

2 года.

Выпускник дистанционной формы MBA получает диплом, идентичный диплому выпускника очной формы обучения.

On-line обучение в удобное для вас время в любой точке мира.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

1.  Обучение по Программе проходит на Портале НИУ МГСУ.

2. Всё взаимодействие между слушателем и организаторами программы происходит посредством Портала НИУ МГСУ или электронной почты, которую указывают слушатели в Анкете НИУ МГСУ при поступлении.

3.   После оплаты обучения в течение 1 недели для слушателя на Портале НИУ МГСУ формируется Личный кабинет (логин и пароль высылает по почте куратор Программы), в котором размещены все материалы для самостоятельной подготовки и будут отображаться результаты обучения слушателя (оценки, зачеты, замечания к выполненным заданиям).

ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ

4. Возникающие в процессе обучения вопросы по лекциям или выполняемым заданиям можно адресовать преподавателю только через куратора программы по почте или через Портал НИУ МГСУ.

5. Прямого взаимодействия с преподавателями по курсам данной формой обучения не предусмотрено.

6. Куратор курса взаимодействует со слушателями постоянно посредством электронной почты и по договоренности по телефону.

7. На портале для самостоятельного обучения слушателей размещены следующие материалы:

·        видео лекции;

·        презентации лекций в PDF формате;

· задание для самостоятельной работы (курсовые работы, практическое задание, задача, тестирование, творческое задание, видео-консультации для выполнения заданий);

·  проверочные материалы (тестирование, вопросы к экзамену, экзаменационные билеты);

·  дополнительные материалы (литература в формате PDF, Djavu, требования по оформлению заданий и курсовых работ, титульные листы к курсовым работам).

8.  Мастер-классы при данной формой обучения предоставляются только в записи.

ПОРЯДОК ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

9.   Подготовка диплома происходит в онлайн режиме с помощью Skype или Zoom.

10.  По диплому слушателям предложат прослушать 3 установочные видео-лекции от руководителя программы Н.Г.Верстиной.

11.  Защита матрицы дипломной работы (содержит тему, цель, предмет, объект, задачи, проблему, новизну исследования) происходит с помощью программы Zoom.

12.           После утверждения матрицы диплома происходит распределение дипломных руководителе и общение с дипломным руководителем проводится посредством Skype или Zoom.

13.  Предзащита и защита диплома проводятся в Zoom.