Магистратура 1 курс. План весеннего семестра

5 Февраля 2019
МЕРОПРИЯТИЯ ВЕСЕННЕГО УЧЕБНОГО СЕМЕСТРА: ЛЕКЦИИ, РУБЕЖНЫЙ КОНТРОЛЬ, ПРАКТИКА

Уважаемые студенты магистратуры 1 курса программ: "Проектирование и строительство зданий и сооружений"; "Инвестиционно-строительный инжиниринг"!

Первая сессия закончилась. В сводных ведомостях успеваемости вы можете увидеть результаты сессии: свои оценки и академические задолженности (если такие есть). На образовательном портале успешно сданные дисциплины переведены в категорию «прошедшие», не сданные дисциплины остались активными.

Информация по мероприятиям нового семестра.

1. К середине февраля 2019 у вас на образовательном портале будут назначены все дисциплины нового учебного семестра. Часть дисциплин доступна для изучения уже сейчас.

2. Студенты, имеющие по результатам прошедшей сессии академические задолженности, имеют право пересдать их один раз ведущему преподавателю, второй раз, он же последний, на аттестационной комиссии соответствующей кафедры. Поэтому закройте в марте задолженности на портале (по первому семестру все дисциплины сдаются дистанционно), не доводите до комиссии!

3. Оплата обучения в новом семестре должна быть произведена до 10 марта 2019. Для удобства воспользуйтесь личным кабинетом. После 10 марта при отсутствии оплаты будут начисляться пени.

4. Установочные лекции по всем дисциплинам нового семестра пройдут с 1 по 20 апреля 2019. Посещение лекций очень важно для понимания материала и выполнения заданий. Расписание будет размещено на образовательном портале в информационном курсе вашего куратора к 27 марта 2019.

5. Рубежный контроль успеваемости проводится дважды в семестр:

·                   1 рубежный контроль будет проведен 15 апреля 2019

·                   2 рубежный контроль будет проведен 16 мая 2019

На дату рубежного контроля вами должно быть выполнено на образовательном портале более 50% заданий по каждому учебному курсу. При неудовлетворительных результатах рубежного контроля студент может быть отчислен из Университета.

6. Компьютерная практика - обязательная часть образовательной программы нового семестра. Будет проводиться в период с 27 июня по 24 июля 2019. В конце практики необходимо оформить и сдать отчет.

7. Следующая сессия пройдет в период с 6 по 26 июня 2019.