Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Геодезическая и геологическая учебные практики

Геодезическая и геологическая учебные практики

Геодезическая и геологическая учебные практики
10 августа 2018
Геодезическая и геологическая учебные практики студентов 1 и 2 курсов 

У студентов 1 и 2 курсов направления Строительство, профили «Промышленное и гражданское строительство» и «Теплогазоснабжение, вентиляция, отопление, водоснабжение и водоотведение зданий, сооружений и населенных пунктов» в августе и сентябре 2018 года проходит период учебных практик:  
- Изыскательская геодезическая практика; 
- Изыскательская геологическая практика. 

С 6 по 23 августа 2018 года – по обоим видам практики период теоретического обучения и самостоятельной подготовки, изучения материалов на образовательном портале в соответствующем курсе. 

С 17 по 21 сентября 2018 года – период непосредственного участия в полевых работах – выездные дни, выполнение заданий, оформление отчетов. На эти дни справки-вызовы выдаваться не будут, так установлено, к сожалению, законодательством. Поэтому вам необходимо заранее предусмотреть возможности для посещения Университета в заявленный период полевых работ. Явка обязательна, неявка приведет к образованию академической задолженности. Информация о расписании полевых работ по обоим видам практики будет разослана до 7 сентября 2018 года. 

По окончанию практики необходимо оформить отчет и отправить преподавателю на проверку через образовательный портал. Требования к отчету размещены в электронном курсе соответствующей практики.
© 22.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.