Пересдача академических задолженностей на комиссии

21 Мая 2018
Все студенты, не сдавшие или не явившиеся на пересдачу ведущему преподавателю зачетов/экзаменов/дифференцированных зачетов или защиту курсового проекта (работы), должны ликвидировать академические задолженности на комиссиях соответствующих кафедр. Заседания комиссий будут проходить в Университете в период с 04 по 28 июня 2018 года. Явка студентов на комиссии будет проходить по расписанию. На комиссионную пересдачу выносятся все несданные очные и «дистанционные» дисциплины. Региональные студенты также обязаны лично явиться в Университет! В случае неявки на комиссию или получения неудовлетворительной оценки, студент будет отчислен из Университета.