Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Первая конференция сообщества #Молодые_Инженеры

Первая конференция сообщества #Молодые_Инженеры
31 июля 2020
    30 июля в дистанционном формате прошла Первая конференция сообщества #Молодые_Инженеры Конференция была посвящена вопросам функционирования сообщества «Молодые инженеры ТЭК», направлениям его деятельности и плану работы. 
     Сообщество «Молодые инженеры ТЭК» создано для содействия в создании социальных лифтов, укрепления кадрового потенциала топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов России, а также популяризации инженерных профессий, инженерно-технического образования и развития новых технологий. 
     Конференцию открыли со вступительной речью директор Благотворительного фонда «Надежная смена» А.С. Королев, заместитель директора Департамента проектного управления и обеспечения деятельности Минэнерго России О.Н. Юдина и заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи А.И. Платонов. 
    Весь день прошел при активном участии около 200 молодых специалистов от крупнейших профильных компаний и образовательных учреждений России. Членом Сообщества «Молодые инженеры», представляющим НИУ МГСУ является к.э.н., доцент кафедры МиИ Мещерякова Татьяна Сергеевна, которая приняла в составе одной из команд в стратегической сессии по созданию дорожной карты сообщества с использованием виртуальной доски Miro. 
    Для всех участников конференции были проведены мастер-классы по навыкам командной работы, лидерству и оценке проектов, а также ЭнергоКвиз «Энергия поколения».
© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.