Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Конкурс BIM - проектов от GRAPHISOFT

Конкурс BIM - проектов от GRAPHISOFT
12 августа 2019
    Директор ИЭУИС Кузина Ольга Николаева награждена дипломом за профессиональную оценку проектов и вклад во внедрение BIM-технологий в образовательный процесс. 
    Как известно, ИЭУИС активно сотрудничает со специалистами отрасли в области информационного моделирования зданий. В июле этого года компания GRAPHISOFT завершила подведение итогов Второго конкурса «BIM PROJECT 2019», к участию в котором приглашались студенты строительных и архитектурных ВУЗов со всего мира.  A4_CERT_BIMPROJECT19_JUR_ОЛЬГАНИКОЛАЕВНА КУЗИНА.jpg
     Конкурс в очередной раз подтвердил свой международный статус: в нем приняли участие студенты не только из России, но и из Грузии, Белоруссии, Азербайджана, Молдовы и Украины. Было представлено 129 работ, 103 из них прошли конкурсный отбор. Темы номинаций совпадают с темами проектов, которые студенты выполняют во время обучения. Это был конкурс курсовых или дипломных студенческих проектов, выполненных в среде ARCHICAD в рамках обучения. Ольга Николаевна 2й год подряд принимает участие в жюри конкурса («BIM PROJECT 2018», «BIM PROJECT 2019»), где оценивались не только навыки работы в среде проектирования BIM, но и уровень предоставленной архитектуры, функционала, соответствие нормативным требованиям.   
   Также мы рады поздравить одного из победителей в номинации "Индивидуальный жилой дом" - студента ИСА НИУ МГСУ Семенова Максима с проектом «Passive House Russia». Преподаватели: Забалуева Татьяна Рустиковна, Захаров Аркадий Васильевич.        Надеемся, что в следующем году участников и победителей из НИУ МГСУ будет больше!  
     Подробности о проектах-победителях, комментарии к ним и проекты - участники можно найти на официальном сайте компания GRAPHISOFT
© 19.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.