Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Защита ВКР 2019 на кафедре МиИ

Защита ВКР 2019 на кафедре МиИ
25 июня 2019

    Начало лета – самая горячая пора для студентов и преподавателей – пора защиты выпускных квалификационных работ! 14 июня 2019 г. первые защиты прошли на кафедре «Менеджмент и инновации» по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» (профиль подготовки: Менеджмент в инвестиционно-строительной сфере). Для выпускников бакалавриата – это важнейшее событие за весь период обучения в университете, поэтому проходит оно традиционно в атмосфере торжественности и волнения. Государственная аттестационная комиссия заслушала доклады о выполненных работах и отметила широкий круг научных интересов выпускников, их высокую подготовку.
MiI_novost3.jpeg

    18 июня 2019 г. на кафедре «Менеджмент и инновации» стартовали защиты выпускных квалификационных работ по направлению 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» (профиль подготовки: Региональное и муниципальное управление). Темы работ посвящены организации взаимодействия государственных органов власти и органов местного самоуправления, развитию молодежной политики, организации социальной защиты населения, реализации механизмов государственно-частного партнерства, совершенствованию методов управления органов муниципальной власти в различных сферах, совершенствованию деятельности по организации благоустройства территории и др.

   24 июня на  кафедре «Менеджмент и инновации» состоялась защита выпускных квалификационных работ магистров по направлению 38.04.02 «Менеджмент» (профиль подготовки «Финансовый менеджмент в инвестиционно-строительной сфере»).
MiI_novost1.JPG

     Тематика представленных к защите ВКР, разнообразна и охватывает основные направления развития соответствующей отрасли, в том числе:

- разработку стратегии развития предприятия ИСС на основе использования методов финансового менеджмента;

- формирование эффективного механизма управления активами строительного предприятия в современных условиях;

- разработку методов повышения эффективности организации управления предприятием на основе механизма реструктуризации;

- организацию управления финансами предприятия ИСС на основе методов финансового контроля;

- повышение эффективности финансового менеджмента строительного предприятия на основе совершенствования финансового учета и др.

    Обучающиеся показали высокий уровень теоретический подготовки и практические знания.

   Мы поздравляем студентов-выпускников с успешным завершением обучения! А тем студентам, у кого еще защита диплома впереди, желаем удачи!

 

© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.