Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Защита ВКР 2019 на кафедре ОСУН

Защита ВКР 2019 на кафедре ОСУН
24 июня 2019

    С 14 по 26 июня проходят защиты выпускных квалификационных работ на кафедре ОСУН. Кафедра подготавливает бакалавров по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», профиль «Экспертиза и управление недвижимостью». Разработка дипломного проекта бакалавра основана на принципе сквозного проектирования, уже с 6 семестра студенты начинают работать над будущей ВКР. Тематика работ связана с реализацией инвестиционно-строительных проектов строительства/реконструкции объектов недвижимости и проведением четырёх видов экспертиз: технической, правовой, экологической и бизнес-инжиниринга.Screenshot_20190620-190023.jpg

    По уровню подготовки магистратуры кафедра ОСУН реализует программы «Девеломпент в инвестиционно-строительной деятельности», «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости», «Сервейинг: системный анализ управления земельно-имущественным комплексом».

    Магистерские диссертации направлены на выполнение теоретических и экспериментальных  исследований  с целью  получения  научных  результатов,  расширяющих существующие научные теории и методы исследования; на решение  актуальных  прикладных  задач,  отвечающих  современным интересам  и Screenshot_20190620-190106.jpgпотребностям  в области  практической  деятельности  отрасли.  В этом году работы магистрантов были связаны с совершенствованием методов  управления  девелоперскими  проектами строительства различных категорий недвижимости, рассматривались  проблемы  внедрения  современных инжиниринговых  решений  на  стадиях жизненного цикла, были предложены конкретные методы  и  инструменты  технического  обследования  и экспертизы зданий и сооружений при производстве судебных строительно-технических и стоимостных экспертиз.

    Члены государственных аттестационных комиссий высоко оценили уровень подготовки выпускников и пожелали им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

© 27.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.