Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Лучшие мировые практики BIM-технологий в России».

Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Лучшие мировые практики BIM-технологий в России».
6 апреля 2018
 3 апреля 2018 года студенты кафедры «Информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве (ИСТАС)» приняли участие во второй Всероссийской научно-практической конференции «Лучшие мировые практики BIM-технологий в России», который проходил на площадке Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия» по адресу: Москва, ул. Делегатская, дом 7, стр. 1.  Организатором конференции выступил Издательский дом "Строительный эксперт". 
      На конференции были представители Минстроя России, Проектной дирекции Минстроя России, Мосгосэкспертизы, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Росавтодора, Союза архитекторов России, Клуба инвесторов Москвы, Российской гильдии управляющих и девелоперов и других государственных и общественных организаций. 
  В конкурсе приняли участие проектные и строительные организации, архитектурные бюро, разработчики программного обеспечения, студенты профильных вузов, из таких городов как Москва, Алматы (Казахстан), Белгород, Будапешт (Венгрия), Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Кумертау, Минск (Беларусь), Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Санкт-Петербург, Тамбов и др.
  В рамках конференции, помимо презентации финалистов конкурса, состоялись мастер-классы ведущих российских и зарубежных специалистов в области BIM-проектирования. 
  У каждого участника была возможность познакомиться с достижениями лучших специалистов и опытом ведущих российских компаний, уже внедривших технологии информационного моделирования в архитектурно-строительную практику, оценить эффективность их использования на различных этапах жизненного цикла проекта, а также задать интересующие вопросы высококвалифицированным специалистам и экспертам по BIM.
© 20.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.