Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
RSS
Российско-Вьетнамский совместный конкурс научных проектов
Стартовал прием заявок на совместный конкурсный отбор Министерства науки и высшего образования Российской Федерации с Министерством науки и технологий Социалистической Республики Вьетнам.Подробнее →
Информация для иностранных обучающихся о получении разрешения на временное проживание в целях получения образования
Документы о выдаче разрешения подаются лично или через Единый портал государственных и муниципальных услуг в подразделение по вопросам миграции, на территории которого проходит обучение.Подробнее →
Грант ЮНЕСКО на проведение исследований по тематике Великого шелкового пути

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации объявил о приеме заявок на получение молодыми учеными в возрасте до 35 лет гранта ЮНЕСКО на проведение исследований по тематике Великого шелкового пути. 

Подробнее →
Международный проект от BRAUIC

Международный консорциум архитектурно-строительных университетов BRAUIC, совместно с корпорацией KONE и Технологическим Институтом Сепулух Нопембер (Индонезия) приглашают студентов принять участие в программе GPBL (Global Project-Based Learning) «Будущее устойчивого строительства: инновации и сотрудничество» 

Подробнее →
Летние школы в Харбинском политехническом университете
Харбинский политехнический Университет приглашает студентов принять участие в Летних школах в июле 2023 года. Подробнее →
Встреча с Элиф Полат, сотрудником  Ближневосточного Технического Университета (Турция)

11 апреля 2023 года НИУ МГСУ с гостевым визитом прибудет представитель Ближневосточного Технического Университета (г.Анкара, Турция) Элиф Полат. 

Подробнее →
Студенты НИУ МГСУ стали призерами международного конкурса BRAUIC 2022

В октябре 2022 года в Пекинском университете гражданского строительства и архитектуры, г. Пекин, Китайская Народная Республика, были подведены итоги Международного студенческого конкурса архитектурных и строительных проектов “BRAUIC 2022”. Тема конкурса «Railway: A New Bond Along the Silk Road» была посвящена строительству и управлению железными дорогами и сооружениями, реконструкции городов, охране архитектурного наследия, мониторингу окружающей среды. От МГСУ участие в конкурсе приняли 4 команды, две из которых стали призерами, заняв 3 место. 

Подробнее →
Летняя школа Белорусского национального технического университета.

Белорусский национальный технический университет приглашает преподавателей и студентом МГСУ принять участие в Летней школе БГТУ.

Подробнее →
Летняя программа по китайскому языку

Харбинский политехнический университет приглашает принять участие в летней краткосрочной программе по китайскому языку. 

Подробнее →
Стипендии Президента РФ на обучение за рубежом в 2023/2024 учебном году.

Минобрнауки России объявляет открытый конкурс на получение стипендий Президента РФ для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов. 

Подробнее →