Итоговая встреча консорциума проекта EXTEND

С 20 по 22 декабря состоялась заключительная встреча консорциума международного проекта программы Erasmus+ EXTEND «Повышение качества инженерного образования через обучение преподавателей и новые педагогические подходы в России и Таджикистане» в Душанбе на базе Таджикского Национального университета и Технологического университета Таджикистана. Мероприятие проходило в смешанном формате. Очно приняли участие 25 человек из университетов Румынии, России и Таджикистана. Партнёры из Великобритании, Португалии и Латвии присутствовали на встрече онлайн.
На встрече обсуждали перспективы развития проекта, его образовательного и научно-исследовательского потенциала, а также составления бизнес-плана EXTEND-Центров.