VII Международная научно-техническая конференция «Решение экологических проблем в строительной сфере и недвижимости»

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ) совместно с Хошиминским университетом архитектуры (ХУА) проводит VII Международную научно-техническую конференцию «РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ И НЕДВИЖИМОСТИ».

Конференция пройдет 1 марта - 4 марта 2018 года на базе Хошиминского университета архитектуры (ХУА), г. Хошимин. Вьетнам.

В конференции примут участие представители из 10 стран мира, из Российской Федерации примут участие 15 представителей, из НИУ МГСУ – 6 участников. Также в конференции примут участие ректор НИУ МГСУ А.А.Волков и Президент НИУ МГСУ В.И. Теличенко.