Международная научная конференция «Проблемы экологической инженерии в сельскохозяйственных и промышленных регионах».

В период с 24 по 27 июня 2018 года в Белове́же (Польша) пройдет Международная конференция «Проблемы экологической инженерии в сельскохозяйственных и промышленных регионах».

Организаторы:

1. Bialystok University of Technology, Department of Environmental Engineering Technology and Systems

2. Lviv Polytechnic National University (Lviv, Ukraine)

3. Belarusian State Technological University

4. Foundation for Environmental and Natural Resource Economists, Polish Society of Ecological Engineering, Podlasie Branch

Цель:

Представить результаты исследований, реализации, обмена опытом по передовым технологиям и экономическим аспектам агропромышленного комплекса.

Основные направления:

1. Водоснабжение и очистка.
  2. Системы очистки сточных вод.
  3. Обработка отходов.
  4. Системы защиты воздушного, водного, акустического климата и наземной поверхности.
  5. Системы вентиляции и отопления.
  6. Возобновляемые источники энергии.

1. Рабочий язык: английский.

2. Формы участия и презентации работ:

- доклады в пленарных и проблемных разделах;

- стендовые доклады;

- рекламно-информационные выставки компаний, выставочные стенды компаний, рекламные компании.

3. Регистрационный взнос, в размере 1 600 польских злотых + 23% НДС, включает:

- проживание на 3 ночи (24-27.06.2018) в двухместном номере;

За одноместный номер дополнительная плата 160 польских злотых.

- одна публикация в одном журнале (перечень журналов указан на сайте конференции);

За дополнительную публикацию доплата составляет 600 польских злотых.

- сувенирная продукция конференции;

- трёхразовое питание (с обеда в субботу по ланч в среду);

- банкетный обед в понедельник;

- сбор для активного отдыха в сердце леса Белове́жа во вторник;

- поездка в белорусскую часть леса Белове́жа.

Важные даты:

до 30.11.2017

подтверждение участия со сводкой пленарных лекций и стендовых докладов. Форма заявки на официальном сайте конференции

информирование участников (детали конференции, подготовка бумаг)

до 15.01.2018

направление полного комплекта документов в электронном формате на почту: wb.konferencja@pb.edu.pl

до 28.02.2018

рассмотрение статей

до 30.03.2018

крайняя дата подачи статей, скорректированных после предварительного просмотра (после данной даты статьи не принимаются к печати)

01.04-30.05.2018

оплата регистрационного взноса