15 ноября на кафедре Автоматизации и электроснабжения прошёл Российско-Германский семинар «Современные технологии автоматизации и управления строительным комплексом».

Для участия в семинаре в НИУ МГСУ прибыла делегация Университета прикладных, технических и экономических наук г. Берлин. Со стороны НИУ МГСУ в семинаре участвовали профессора, преподаватели и аспиранты кафедры Автоматизации и электроснабжения.

Выступавшие представили направления своей научной работы в области технологий автоматизации и управления строительством, обменялись мнениями и обсудили перспективы развития дальнейшего научного сотрудничества.

Информация предоставлена кафедрой Автоматизации и электроснабжения.