Правительство Государства Бруней-Даруссалам предоставляет президентские стипендии на обучение российских студентов в 2016/2017 учебном году

В соответствии с международными договорами Российской Федерации с зарубежными странами в 2016/2017 учебном году осуществляется прием на обучение за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научной стажировок и научной работы.
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что Правительство Государства Бруней-Даруссалам предоставляет президентские стипендии на обучение российских студентов в 2016/2017 учебном год) .
Информация о программах размещена на сайтах: www.ubd.edu.bn , www.unissa.edu.bn, www.itb.edu.bn», www.pb.edu.ru

За дополнительной информацией обращаться в Отдел международных связей.
6 этаж адм. здания
тел.: +7 (499) 183-38-01