С 16 по 20 мая 2016 года в городе Таллинн (Эстония) пройдет студенческий конкурс стальных мостов BRICO 2016

С 16 по 20 мая 2016 года в городе Таллинн (Эстония) пройдет студенческий конкурс стальных мостов  BRICO 2016

Совет студентов строительных специальностей Таллиннского технологического университета объявляет конкурс на проектирование и строительство стальных мостов “BRICO 2016” – The 1st Nordic Steel Bridge Competition. К участию приглашаются студенты всех специальностей. Победителей ждут внушительные денежные призы.

Конкурс состоит из нескольких этапов, на которых участникам предстоит пройти путь от проектирования моста до его собственноручной сборки на площадке в Таллинне.

Подробная информация на официальном сайте конкурса

Заявки принимаются до 1 февраля 2016 года.