1. Практика по рисунку и  живописи (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)
  2. Проектно-изыскательская практика  (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков по выполнению изысканий)
  3. Проектно-ознакомительная обмерная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)
  4. Проектно-исследовательская практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)
  5. Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
  6. Проектная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта проектной профессиональной деятельности)
  7. Преддипломная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)